Меган Маркл вернётся в Великобританию?

Герцогиня Сассекская не собирается возвращаться в Великобританию по мнению биографа Тома Бауэра. По его словам, возвращение для супруги принца Гарри является безнадёжным
Меган Маркл
Меган Маркл
Getty Images

Как сообщает британское издание The Mirror, биограф Том Бауэр собирается выпустить книгу о Меган Маркл в текущем 2022 году. И согласно его мнению, для Меган теперь неважно, будут ли ей рады в Лондоне или нет. Напомним, что герцоги Сассекские покинули королевскую семью в 2020 году. На данный момент пара живёт в Калифорнии со своими двумя детьми Арчи и Лилибет.

Вместе с тем Гарри уже дважды возвращался в Великобританию, однако оба раза он приезжал один. Меган, как и их сын Арчи, не была в Великобритании уже два года. Дочь принца Гарри и Меган, Лилибет и вовсе никогда не посещала Великобританию, поскольку родилась уже в США. Между тем Гарри заявил, что не может привезти Меган и их детей в Великобританию из-за отсутствия безопасности. Супруги потеряли защиту полиции, когда перестали быть первыми лицами королевской семьи. Возможно, Гарри скучает по своей британской семье, поскольку недавно принцесса Евгения прилетела к кузену и посетила с ним матч.

Теперь, по словам биографа Тома Бауэра, пишущего книгу о Меган, герцогиня не намерена возвращаться в Великобританию. Изданию The Sun в своём интервью, Том отметил, что итоговая цель Меган пока не понятна, однако уже ясно, что она обладает поддержкой для того, чтобы стать политиком в США. Предполагается, что даже если Меган Маркл подаст на британское гражданство, то последует отказ. По крайней мере, по словам Бауэра, общественное мнение о Меган в Великобритании является неблагоприятным, а в США ею в большей степени восхищаются. В частности, прошлогодний тур Гарри и Меган по Нью-Йорку стал довольно успешным. Сейчас Маркл пользуется поддержкой американских демократов и молодёжи. Кроме того, супруги находят себя и другие занятия. Не так давно они провели двойное свидание с Человеком-пауком и Зендаей, а также задолжали Spotify круглую сумму.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями