Принцесса Евгения отказывается бросать Гарри (она его единственный шанс быть ближе к королевской семье)

Как передаёт биограф королевской семьи Великобритании, Роберт Джобсон, принц Гарри и принцесса Евгения всегда были близки. Недавно они были замечены вместе во время просмотра Суперкубка в Калифорнии
Принцесса Евгения и принц Гарри
Принцесса Евгения и принц Гарри на Суперкубке
twitter.com/MattaOfFact

По данным британского издания The Mirror, младший сын принца Чарльза, Гарри и его двоюродная сестра Евгения стали ближе на фоне скандала, связанного с отцом принцессы, принцем Эндрю, готового предстать перед судом. Королевские брат и сестра были замечены на Суперкубке в Калифорнии.

По словам королевского эксперта Роберта Джобсона, Гарри и Евгения всегда были близки. И эта встреча доказывает, что они поддерживают друг друга на фоне всех сложностей в королевской семье. Как отмечает Джобсон, Гарри и Евгения с самого детства были очень близки.

Происходящее демонстрирует, что, хотя и отношения между Чарльзом и сыном испорчены, Евгения, близкая к королеве Елизавете II, является одной из единственных связей Гарри с королевской семьёй. По данным The Mirror, Евгения всегда проявляет чуткость и верность к любимым людям. Она не из тех, кто принимает чью-либо сторону в вопросах, которые её не касаются.

Тем не менее остаётся под вопросом, почему Гарри и Меган не поздравили королеву с юбилеем, по случаю которого было сообщено, что супруга Чарльза, Камилла, станет королевой.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями