1989 (Taylor’s Version): новый альбом Тейлор Свифт устанавливает рекорды на Spotify

Тейлор Свифт установила два рекорда на Spotify с выпуском альбома 1989 (Taylor’s Version), превзойдя свой предыдущий рекорд с альбомом Midnights
Слева на фото: обложка альбома Тейлор Свифт 1989 (Taylor’s Version), на голубом фоне изображена Тейлор Свифт и белые птицы, название альбома «1989» написано курсивом. Справа на фото: Тейлор Свифт на премьере концертного фильма Eras Tour, октябрь 2023 года
Обложка альбома Тейлор Свифт 1989 (Taylor’s Version) и Тейлор Свифт на премьере концертного фильма Eras Tour, октябрь 2023 года
© Соцсети Тейлор Свифт

Тейлор Свифт продолжает бить рекорды. В субботу, 28 октября 2023 года, Spotify объявил, что суперзвезда установила не один, а два рекорда на музыкальном сервисе с выпуском своего нового альбома 1989 (Taylor’s Version), который вышел в пятницу в полночь по восточному времени.

«Она снова это сделала», – написал Spotify в Twitter. «27 октября Тейлор Свифт стала самым прослушиваемым исполнителем за один день в истории Spotify, а 1989 (Taylor’s Version) стал самым прослушиваемым альбомом за один день в 2023 году».

Твит от Spotify

Ранее Свифт установила рекорд по количеству прослушиваний за один день с альбомом 2022 года под названием Midnights. В этот альбом вошли все новые песни, среди которых были хиты, такие как Anti-Hero, Karma и Bejeweled.

В то время Тейлор выразила свое волнение от того, что ей удалось побить рекорд. Певица была удивлена тем, как ей повезло иметь такую поддержку от слушателей и была потрясена тем, что произошло.

Альбом 1989 (Taylor’s Version) отмечает четвертый перевыпуск певицы из ее ранних альбомов после того, как Скутер Браун приобрела Big Machine Records и взяла под свой контроль ее мастер-классы.

Новый перевыпуск Тейлор Свифт включает все тринадцать песен из оригинального альбома, а также пять новых треков (Vault), не вошедших в оригинальную версию. Эти треки называются Is It Over Now?, Say Don’t Go, Now That We Don’t Talk, Suburban Legends и Slut!

Тейлор Свифт заявила, что альбом 1989 (Taylor’s Version) во многом изменил ее жизнь и наполняет певицу огромным волнением. Тейлор призналась, что это ее самая любимая перезапись из всех, которые она когда-либо делала, потому что пять треков Vault просто безумные. И она не может поверить, что когда-то эти песни были заброшены, отмечает The Hollywood Reporter.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями