Бритни Спирс разводится со своим мужем Сэмом Асгари (спустя год брака)

Певица Бритни Спирс и её муж Сэм Асгари попали в центр скандала. По слухам, Бритни и Сэм собираются развестись спустя год брака
Бритни Спирс и её муж – Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари на свадьбе
© Соцсети певицы

9 июня 2023 года все близкие поздравляли супругов с первой годовщиной свадьбы, а спустя месяц стали распространяться слухи, что пара расстаётся.

В жизни Бритни Спирс было много всего, она была поп-принцессой, покорившей мир, а также длительный период своей жизни находилась под жёстким контролём своего отца. Казалось, что Спирс смогла снова стать счастливой вместе со своим последним мужем Сэмом Асгари.

Их свадьба чуть не сорвалась, но в итоге прошла в кругу самых близких друзей певицы: Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Мадонны.

Затем началось странное поведение артистки в соцсетях, многие поклонники полагали, что Бритни на самом деле уже нет, а её аккаунт ведёт двойник. Масла в огонь подливал факт того, что Спирс почти не публиковала своего мужа в соцсетях.

А пару месяцев назад в сети появилась информация о расставании пары. Вместе с тем Спирс и Асгари сразу после этого выложили фото с сообщением, что у них все отлично. Но теперь, похоже, что всё закончится громким разводом.

Портал TMZ сообщает, что Сэм Асгари подозревает Бритни Спирс в измене. Между ними произошла сильная ссора, а адвокат певицы уже готовится начать бракоразводный процесс.

Как действительно обстоят дела, пока неизвестно. Сами звёзды никак не комментируют происходящее.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями