Бритни Спирс жива: теории поклонников не подтвердились

В течение многих лет ходили слухи, что Бритни Спирс погибла в 2004 году, однако предположения поклонников были опровергнуты
Бритни Спирс
Предположения поклонников, что Бритни Спирс погибла, опровергнуты
Кадр из социальных сетей Бритни Спирс

Некоторые поклонники артистки убеждены, что в социальных сетях Бритни Спирс странные посты размещает не она, поскольку её уже давно нет. На самом деле, на взгляд фанатов певицы, её место занял двойник, и у них есть множество доказательств, подтверждающих это.

Предполагается, что Бритни Спирс сама пыталась рассказать о своём двойнике в композиции Mona Lisa, которая появилась ещё в 2004 году. Певица полагала, что премьера песни состоится в рамках альбома The Original Doll, однако он так и не вышел, а композиция появилась позже в новой переработанной версии с менее мрачным текстом.

По мнению фанатов звезды, лейбл специально не выпустил песню и альбом Бритни Спирс, чтобы не стало известно, что артистки не стало и вместо неё действует двойник, поскольку в первоначальном тексте есть упоминание, что героини песни нет, её клонировали. Но есть и предположение, что это просто совпадение.

Бритни Спирс улыбается
Различия в улыбке Бритни Спирс
Кадры из социальных сетей Бритни Спирс

Также многие поклонники Спирс обратили внимание, что на фото певицы в социальных сетях её улыбка изменилась, в частности, между передними зубами Бритни появилась небольшая щель, которой никогда не было.

В связи со всеми предположениями поклонников певицы в конце декабря 2022 года издание TMZ опубликовало материал, что Бритни Спирс не погибла, а жива. Сообщается, что сейчас звезда отдыхает со своим супругом в Мексике, а также занимается размещением своих странных постов. Возможно, на поведение звезды повлияли многочисленные стрессы, связанные с судебными процессами, в частности, с отцом звезды из-за опеки над ней.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями