Почему Бритни Спирс запретили выходить замуж в церкви

Бракосочетание Бритни Спирс и Сэма Асгари было проведено во дворе дома певицы два месяца назад. Периодически Спирс делится с поклонниками подробностями важного дня
Церковь, в которой Бритни Спирс хотела выйти замуж
Храм, в котором Бритни Спирс хотела выйти замуж
© Britney Spears / Instagram*

К примеру, недавно Бритни Спирс рассказала, что у неё был эмоциональный срыв накануне свадьбы, но она справилась. Также певица сообщала, что надевала на свадьбу бельё с бриллиантами.

Теперь стало известно, что Спирс хотела выйти замуж в церкви. По словам Бритни Спирс на её личной странице в Instagram*, ей хотелось свадьбу в католической церкви, однако ей этого не разрешили. Знаменитая певица показала снимок храма, в котором хотела выйти замуж.

Впоследствии певица удалила пост, но согласно изданию Independent оказалось, что Бритни планировала свадьбу во время коронавирусных ограничений, она посещала храм каждое воскресенье. Известно, что церковь была закрыта из-за Covid-19.

Через 2 года, певица пришла туда вновь, чтобы устроить свадьбу, но ей сказали, что для проведения церемонии она должна быть католичкой и пройти тест на знание основ католической веры.

На взгляд Спирс, реакция служителей храма не является справедливой, поскольку церковь должна быть открыта для всех. Однако свадьба Бритни и Сэма прошла в её доме в окружении близких.

Ранее стало известно, что Бритни Спирс не может выпустить свои мемуары.

*Meta Platforms Inc., владеющая Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями