«Женщина во мне»: Бритни Спирс открывает свою историю в мемуарах, озвученных Мишель Уильямс

Мишель Уильямс станет голосом аудиоверсии мемуаров Бритни Спирс «Женщина во мне», где певица делится своими переживаниями и борьбой за свободу
Мишель Уильямс на церемонии «Оскар», 2023 год и обложка книги Бритни Спирс «Женщина во мне»
Мишель Уильямс на церемонии «Оскар», 2023 год / Анонс книги Бритни Спирс «Женщина во мне»
© Соцсети Мишель Уильямс и Бритни Спирс

Мишель Уильямс, пятикратная номинантка на Оскар, была приглашена для озвучивания аудиоверсии мемуаров Бритни Спирс «Женщина во мне» (The Woman in Me).

Это первый опыт озвучивания аудиокниги для Уильямс, известной по таким фильмам, как «Манчестер у моря», «7 дней и ночей с Мэрилин, «Валентинка» и «Фосси/Вердон».

Сама Бритни Спирс прочтет вступление к книге, которая поступит в продажу 24 октября 2023 года. Певица выразила свою благодарность Мишель Уильямс за то, что та согласилась озвучить основную часть книги. Спирс отметила, что работа над книгой была полна эмоций.

«Женщина во мне», написанная с откровенностью и юмором, представляет собой смелую и поразительно трогательную историю о свободе, славе, материнстве, выживании, вере и надежде. В ней также освещается неугасимая сила музыки и любви, а также важность того, чтобы женщина рассказывала свою собственную историю на своих условиях.

В книге Спирс обсуждает свое 13-летнее опекунство и то, как это повлияло на нее лично и публично. В ноябре 2021 года судья округа Лос-Анджелес прекратил опекунство над Бритни Спирс. Решение было принято после показаний певицы в суде несколько месяцев ранее, где она описала опекунство как оскорбительное и выразила желание его завершить.

Мемуары, стоимость которых, как сообщалось ранее, оценивалась в 15 миллионов долларов, были приобретены компанией Gallery Books после торгов с участием нескольких издателей, сообщает The Hollywood Reporter.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями