Информация о портале

Правила цитирования информационно-новостного портала Vision News. Сотрудничество с Vision News.

Как можно связаться с редакцией? 

На сайте есть раздел «Связаться с редакцией» через который можно написать комментарии в отношении той или иной статьи. А также Вы можете связаться с сотрудниками редакции, написав письмо на почту info@visionnews.ru.

Реклама 

Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на Интернет-сайте, несет рекламодатель. Материалы, содержащие пометку «На правах рекламы», публикуются на коммерческой основе. Vision News не несет ответственность за содержание Интернет-сайтов, на которые даются гиперссылки. 

Как можно разместить рекламу на Vision News? 

Вы можете связаться со специалистами, написав письмо на почту ad@visionnews.ru 

Язык, тон и стиль 

Портал допускает использование разговорного стиля и вольной манеры изложения материала при написании статьи. Исключение составляют слова и выражения, употребление которых запрещено согласно действующему законодательству РФ. Каждый текст проверяется на соответствие нормам русского языка. Все ошибки устраняются порталом, как только обнаружены. 

О материалах

Мнение редакции Vision News может не совпадать с мнением автора.

Цитирование разрешено со ссылкой на портал Vision News. Для сайтов обязательное использование прямой активной гиперссылки на главную страницу или на статью, страницу-источник сайта Vision News.

Использование размещенных на сайте, страницах соцсетей и каналах Vision News мультимедийных материалов, принадлежащих Vision News не допускается без использования прямой активной гиперссылки (dofollow) на портал Vision News и без получения предварительного письменного разрешения Vision News. Чтобы получить разрешение, пишите на почту: info@visionnews.ru

Поделиться с друзьями