Папа Бритни Спирс следил за дочерью

В прошлом 2021 году Бритни Спирс избавилась от опеки отца, летом 2022 года вышла замуж, однако члены её семьи всё ещё продолжают вмешиваться в её жизнь
Отец Бритни Спирс с дочерью
Отец Бритни Спирс подал в суд из-за обвинений в слежке за дочерью
© Chris Farina / CORBIS via Getty Images

Недавно отец Спирс подал исковое заявление в Верховный суд Лос-Анджелеса. Заявление связано с обвинениями, показанными в документальном фильме о Бритни Спирс. В частности, затрагивается речь о прослушивающем устройстве, которое было в комнате певицы.

Оказалось, что благодаря этому устройству отец Спирс втайне от дочери записал большое количество аудиоматериала, а также следил за передвижениями Бритни. В фильме рассказывается, что отец Спирс знал всё, однако он опровергает эту информацию. Так, по словам папы Бритни, он не проводил никакие наблюдения за дочерью и ему ничего не известно о подобной слежке. Теперь остаётся ждать решения суда.

Напомним, что ранее певица вышла замуж. Церемония бракосочетания Бритни Спирс и Сэма Асгари прошла на заднем дворе их дома в Калифорнии. Среди гостей были близкие и родные Бритни и Сэма, в частности, Донателла Версаче, Дрю Берримор, Пэрис Хилтон и многие другие. Однако торжество могло сорваться, поскольку бывший супруг Спирс проник в дом певицы.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями