Как бывший супруг проник в дом Бритни Спирс (подробности)

Свадьба Бритни Спирс и Сэма Асгари стала одним из самых ярких событий 2022 года. Однако она могла и отмениться, поскольку бывший муж чуть не сорвал праздничное мероприятие
Бритни Спирс
Бывший супруг Бритни Спирс чуть не сорвал её свадьбу
© Gabe Ginsberg / Getty Images

Церемония бракосочетания Бритни Спирс и Сэма Асгари прошла на заднем дворе их дома в Калифорнии. Среди гостей были близкие и родные Бритни и Сэма, в частности, Донателла Версаче, Дрю Берримор, Пэрис Хилтон и многие другие. К слову, не так давно Хилтон призналась, что ради этой свадьбы она отказалась от предложения Президента США Джо Байдена.

Однако всё торжество могло быть омрачено, поскольку бывший супруг Спирс, Джейсон Александр, вошёл на территорию дома Бритни, где должно было быть мероприятие. Примечательно, что мужчина практически сразу начал вести прямой эфир и искать бывшую жену.

Согласно телохранителю певицы, Александр постоянно повторял, что ему необходимо что-то обсудить со Спирс. В поисках Бритни, Джейсон пошёл в спальню звезды. Он ломился в дверь, певица пряталась в комнате. Впоследствии оказалось, что Бритни была сильно напугана случившимся и скрывалась в своей спальне от бывшего мужа, который чуть не сорвал важнейшее событие в её жизни.

В итоге Бритни и Сэм смогли выбраться из дома, чтобы успокоиться. Через несколько дней после произошедшего, адвокат Мэтью Розенгарт отметил, что свадьба состоялась и прошла прекрасно, хотя и были попытки её сорвать. Сама Бритни Спирс также недавно рассказала, что у неё был эмоциональный срыв накануне свадьбы, но она справилась.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями