«Я не видела выхода»: Бритни Спирс рассказала в книге «Женщина во мне» о своих страхах и испытаниях

Бритни Спирс в мемуарах «Женщина во мне» открывает тайны своего 13-летнего опекунства, страхов и испытаний, которые она пережила
Певица Бритни Спирс и обложка книги Бритни Спирс «Женщина во мне»
© Соцсети Бритни Спирс

В новой книге Бритни Спирс «Женщина во мне» (The Woman in Me) певица делится своими страхами и опасениями, которые испытывала в течение 13-летнего опекунства. Она признаётся, что не чувствовала себя в безопасности рядом со своей семьёй: отцом, матерью и сестрой.

Спирс рассказывает о том, как в 2008 году, опасаясь, что больше не увидит своих сыновей, она заперлась в ванной комнате со своим сыном Джейденом. После этого её отец, Джейми Спирс, подал документы, чтобы взять Бритни под опеку.

В книге она пишет, что пыталась сопротивляться, особенно когда отец отобрал у неё мобильный телефон. Спирс признаётся, что была уставшей и испытывала страх. Она начала думать, что члены семьи хотят её убить.

Когда отец Бритни взял контроль над её жизнью, она почувствовала, как её дух покидает тело. Бритни Спирс надеялась, что если будет следовать правилам, установленным её опекунами, они позволят ей жить так, как она хочет. В своей книге певица признает, что не видела выхода из этой ситуации.

Спустя десятилетие Спирс снова почувствовала опасность для своей жизни, когда Джейми Спирс заставил её записаться в реабилитационную программу в Беверли-Хиллз. Он грозил ей судом и обещал выставить её идиоткой, если она не будет сотрудничать.

После нескольких месяцев реабилитации Спирс вернулась домой. Она объяснила, что была лишь оболочкой человека и все еще принимала литий, что делало ситуацию туманной. Поп-певица думала, что члены семьи планировали закончить то, что начали несколько месяцев назад – убить её на самом деле.

В других отрывках из книги Спирс раскрывает, что делала аборт, когда была с Джастином Тимберлейком, и как её интервью с Дайаной Сойер после расставания с участником NSYNC стало для неё «точкой невозврата», сообщает The Hollywood Reporter.

В преддверии выпуска откровенных мемуаров Бритни Спирс «Женщина во мне», который состоится 24 октября 2023 года, фильм певицы «Перекрёстки» 2002 года возвращается в кинотеатры. Повторный показ приурочен к этому значимому событию в жизни звезды.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями