Бритни Спирс возвращается на большой экран: фильм «Перекрёстки» будет повторно показан в кинотеатрах

Фильм Бритни Спирс «Перекрёстки» 2002 года возвращается в кинотеатры. Повторный показ приурочен к выпуску ее откровенных мемуаров «Женщина во мне»
Бритни Спирс и Энсон Маунт в фильме «Перекрёстки» (2002)
Бритни Спирс и Энсон Маунт в фильме «Перекрёстки» (2002)
© Кадр из фильма «Перекрёстки»

«Перекрёстки» – кинолента 2002 года с участием Бритни Спирс, возвращается в кинотеатры. Эта молодежная драмедия, в которой поп-принцесса впервые снялась в главной роли, будет перевыпущена в кинотеатрах по всему миру 23 и 25 октября 2023 года.

Это событие приурочено к выходу ее новых мемуаров «Женщина во мне», которые выйдут 24 октября.

Фильм «Перекрёстки», основанный на концепции, созданной Спирс, был написан Шондой Раймс и снят режиссером Тамрой Дэвис. В картине также снялись Энсон Маунт, Зои Салдана, Тэрин Мэннинг, Ким Кэтролл и Дэн Эйкройд.

Этот проект впервые вышел в кинотеатрах на пике карьеры иконической поп-певицы. Картина считалась финансовым успехом, заработав 61,1 миллиона долларов по всему миру при бюджете около 12 миллионов долларов. Несмотря на то что критики осудили фильм, Спирс получила похвалу за свою актерскую игру.

На мероприятии для фанатов будет представлено бонусное исполнение двух песен Бритни Спирс из киноленты, которые ранее не демонстрировались на большом экране.

RCA Records также выпускает «Перекрёстки: Специальное издание». В саундтрек войдут три новых ремикса Бритни Спирс: Overprotected (ремикс Ричи Лопеса), I’m Not a Girl, Not Yet a Woman (ремикс группы Snakehips) и I Love Rock ‘N Roll (ремикс Фрэнка Уолкера), сообщает The Hollywood Reporter.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями