Необычный инцидент на съемках «Пилы 10»: полиция прибыла по вызову

Громкие звуки, издаваемые при работе над фильмом «Пила 10», привлекли внимание полиции, которую вызвали соседи помощника редактора киноленты
Тобин Белл в роли Джона Крамера в фильме «Пила 10»
Тобин Белл в роли Джона Крамера в фильме «Пила 10»
Кадр из триллера «Пила 10»

Режиссер «Пилы 10» (Saw X) Кевин Гротерт рассказал о необычном инциденте, произошедшем во время работы над фильмом. Первый помощник редактора фильма, Стив Форн, работал над звуковым оформлением одной из сцен в своем офисе в Северном Голливуде, когда к нему пришла полиция.

Соседи услышали громкие крики из офиса и решили, что там кто-то подвергается пыткам. Они вызвали полицию, которая прибыла на место и постучала в дверь. Форн объяснил, что он просто работает над фильмом, и предложил полицейским войти и убедиться в этом. Полицейские посмеялись и отказались.

«Пила 10» – последняя часть популярной франшизы ужасов. В этом фильме Тобин Белл возвращается в роли убийцы Джона Крамера, известном как Пила или Конструктор. После того как он узнаёт о мошенничестве с экспериментальной медицинской процедурой, он начинает искать правосудие для тех, кто его обидел.

Гротерт отметил, что весь инцидент превратился в «довольно смешную историю». «Пила 10» вышла в прокат в пятницу, 29 сентября 2023 года, сообщает The Hollywood Reporter.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями