«Он лишал меня моих собственных денег»: Бритни Спирс о мужчинах, Мадонне и фильме «Чикаго» («Женщина во мне»)

Бритни Спирс в мемуарах «Женщина во мне» открывает истории о своей карьере, отношениях с мужчинами, включая Джастина Тимберлейка, и влиянии Мадонны на ее жизнь
Обложка книги Бритни Спирс «Женщина во мне» и фотография Бритни Спирс
© Соцсети Бритни Спирс

В новой книге Бритни Спирс «Женщина во мне» (The Woman in Me) поп-звезда рассказывает о своей карьере и о боли, которую причинили ей мужчины в ее жизни. Спирс откровенно говорит о своем тринадцатилетнем опекунстве и аборте во время отношений с Джастином Тимберлейком.

Звезда отметила, что помимо «Дневника памяти», Спирс получила возможность сняться еще в одном популярном фильме – «Чикаго». Но певица отказалась от роли в фильме, чтобы не отвлекаться от музыкальной карьеры.

В период после расставания с Джастином Тимберлейком Мадонна поддерживала Бритни. Мадонна посвятила ее в религиозно-мистическое, оккультное и эзотерическое течение Каббалы с помощью церемонии красной нити, подарив Бритни ящик книг Зоар. Спирс описывает эти взаимодействия как прямой путь к их совместному выступлению на VMA и сотрудничеству в сингле Me Against the Music.

Спирс рассказывает, что альбом Blackout – работа, которой она гордится больше всего. Однако у нее мрачные воспоминания о выступлении на MTV Video Music Awards с синглом Gimme More. Ее команда давила на нее, чтобы поп-звезда выступила, а она страдала от травмы борьбы за опеку и бессонных ночей.

Книга содержит множество историй о неприятном поведении мужчин в жизни Бритни. Джейми Спирс зарабатывал 16 000 долларов в месяц во время опекунства над Бритни, став мультимиллионером за счет своей дочери.

Бритни Спирс утверждает, что Эндрю Уоллет, юрист, который совместно с ее отцом контролировал опекунство над ней, в конечном итоге получал 426 000 долларов в год. По ее словам, он лишал ее доступа к собственным средствам.

В своей книге Бритни рассказывает, что Джастин Тимберлейк также расстался со Спирс по текстовому сообщению, когда она была на съемках видеоклипа Overprotected, сообщает The Hollywood Reporter.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями