Герцоги Сассекские провели двойное свидание с Человеком-пауком и Зендаей

Принц Гарри и его жена Меган Маркл пригласили молодых актёров Тома Холланда и Зендаю на встречу. Детали свидания остаются под секретом
Меган Маркл и принц Гарри, Том Холланд и Зендая
Меган Маркл и принц Гарри, Том Холланд и Зендая
instagram.com/sussexroyal / instagram.com/tomholland2013

Ранее появилась информация, что принц с супругой не выполнили условия контрактов с Netflix и Spotify, но получили 25 миллионов долларов.

По информации Daily Mail, принц Гарри и его супруга Меган Маркл связались с молодыми звёздами и договорились о встрече. Источник, в круге знакомых Тома и Зендаи, отметил, что актёры были в шоке, поскольку ранее Том никогда не разговаривал с принцем Гарри и не знал, чего хотят Сассекские.

Напомним, что последний фильм о Человеке-пауке побил многие рекорды. На данный момент всех поклонников франшизы волнует вопрос о продолжении серии фильмов о супергерое. По крайней мере появилась информация о съёмках фильма про Мадам Паутину. Также известно, как премьеру посетили актёры, игравшие Человека-паука.

Согласно Daily Mail, встреча Меган Маркл, принца Гарри с героями последнего «Человека-паука» уже произошла, однако детали до сих пор хранятся в тайне. Есть предположение, что целью двойного свидания было участие Тома и Зендаи в проекте Сассекских на Spotify. Возможно, что речь была и о предстоящей церемонии награждения «Оскар», где Том может стать ведущим. В любом случае скоро будет известно, о чём была эта встреча.

В настоящее время у родственников Меган и Гарри, королевской семьи Великобритании, есть другие поводы для беспокойства. Дядя принца Гарри, принц Эндрю обвинён в сексуальных домогательствах.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями