Как принц Гарри и Меган Маркл «надули» Netflix на 25 американских миллионов

Гарри с супругой торжественно подписались на особые обязательства, которые и не думают делать. И кажется, что уже и не выполнят
Гарри и Меган
Гарри и Меган
thelist.com

За жизнью прославленной королевской четы и по сей день следит весь мир, несмотря на то что последние отказались от звания членов монаршей семьи. Герцог и герцогиня живут счастливо и уединённо, не претендуя при этом на права наследования. Однако ничто не мешает им зарабатывать на своей известности. Вместе с тем Гарри и Меган совсем не радуют королеву.

В частности, в 2020 году супруги подписали контракты со Spotify и Netflix, согласно которым они обязались планомерно выпускать подкасты. Предполагаемый контент поднял бы стриминговые платформы на новые высоты, однако по итогу принёс медиагигантам поистине «королевское фиаско». Гарри и Меган попросту «забили» на свои обязательства и не сделали ровным счётом ничего. При этом было потрачено 25 миллионов американских долларов.

Как сообщает Daily Mail, чета не выплатила ни цента и, напротив, подписалась на независимый проект о сильных женских личностях совместно с Netflix. Что это – полноценная замена контрактов или опосредованная стратегия, доподлинно неизвестно.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями