Сын королевы Великобритании готов предстать перед судом

Королевская семья Великобритании терпит очередной скандал. На этот раз он не связан с Меган Маркл и принцем Гарри. Под прицелами вновь сын королевы, принц Эндрю
Принц Эндрю и королева Елизавета
Королева Елизавета с сыном
mainstyles.ru

Новый 2022 год начали с совместного мероприятия герцоги Кембриджские, порадовав поклонников. А принц Эндрю, дядя принца Уильяма, был лишён всех воинских титулов и королевского покровительства. История с обвинениями в его сторону продолжается.

Принц Эндрю, в связи с поданным в отношении него иска об изнасиловании, готов к рассмотрению процесса судом присяжных в США. Данная информация обнародована согласно Euronews его адвокатами. Ранее предпринимались попытки решить ситуацию мирным путём, однако результата они не принесли. Напомним, американка Вирджиния Джуфре утверждает, что в 2001 году, когда ей было 17 лет, принц находился с ней в интимной связи против её воли. Вместе с тем принц Эндрю всё отрицает.

Великобритании приходится несладко и в связи со скандальной историей Бориса Джонсона, который заявил, что не уйдёт в отставку.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями