Принц Уильям и Кейт начали 2022 год с совместного рисования

19 января 2022 года состоялось первое мероприятие герцогов Кембриджских. Они посетили Foundling Museum, музей, который осуществляет помощь брошенным детям
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
instagram.com/FoundlingMuseum

Супруга Уильяма, Кейт, поддерживает организацию с 2019 года. Музей подкидышей представляет собой бывшую больницу. Сегодня организация осуществляет различные программы по обучению.

19 января Кейт совместно с супругом приехала для того, чтобы узнать о том, как осуществляется деятельность организации. Герцоги Кембриджские обсуждали трудности молодых людей, выросших в приёмных семьях: начиная от трудоустройства и завершая психологическими проблемами.

Кроме того, супруги и сами поучаствовали в эксперименте: все присутствующие встали в круг, взяли огромные карандаши и рисовали тех, кого видят перед собой, но не глядя на холст. Похоже, мероприятие понравилось герцогам, поскольку они не сдерживали смех и провели в организации больше времени, чем планировалось.

Недавно в сети появились снимки Кейт Миддлтон ко дню её рождения. А Елизавета II лишила своего сына всех титулов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями