Агата Муцениеце отреагировала на свадьбу Прилучного

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись несколько лет назад, после этого Павел состоял в отношениях с Мирославой Карпович и недавно женился на актрисе Зепюр Брутян
Бывшая жена Павла Прилучного Агата Муцениеце
Агата Муцениеце прокомментировала свадьбу Павла Прилучного
kino-teatr.ru

Актёр Павел Прилучный некоторое время назад расстался с актрисой Мирославой Карпович после 2 лет отношений. От брака с Агатой у Павла двое детей. Со своей нынешней супругой Зепюр Брутян Павел познакомился во время съёмок проекта «В клетке».

Об отношениях Прилучного и Зепюр стало известно в мае 2022 года. Изначально влюблённые поехали в романтическое путешествие, затем поклонники стали говорить о том, что Брутян, возможно, беременная.

В предпоследнюю неделю августа 2022 года Павел Прилучный женился на Зепюр. Пара устроила свадьбу на вилле «Ротонда» в Одинцово. Согласно Peopletalk, удалось узнать, что думает бывшая супруга Прилучного, актриса Агата Муцениеце о свадьбе Павла. На просьбу о комментарии бракосочетания Прилучного, Агата ответила: «До свидания!». После чего резко ушла. Вместе с тем, возможно, у самой Агаты намечаются романтические отношения. Сам Павел недавно рассказал о своей личной жизни Надежде Стрелец.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями