Павел Прилучный рассказал про развод с Агатой Муцениеце

27 августа 2022 года появилось интервью на YouTube-канале «Надежда Стрелец» с актёром Павлом Прилучным, где он откровенничал на тему развода с Агатой Муцениеце
Павел Прилучный даёт интервью Надежде Стрелец
Павле Прилучный рассказал о своих отношениях Надежде Стрелец
Официальный Youtube-канал Надежды Стрелец

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись летом 2020 года. У пары двое детей: дочь Мия и сына Тимофей. Агата пока приводит в порядок карьеру. А Павел Прилучный уже женился, его новой супругой стала Зепюр Брутян, с которой он познакомился на съёмках сериала «Клетка».

Также Павел Прилучный подробно рассказал про отношения с Мирославой Карпович, благодаря которой, по его мнению, он смог пережить годы после развода с Агатой Муцениеце. Оказалось, что актёр поседел, а также у него был сердечный приступ. Павел Прилучный отметил, что если бы не Карпович, то он бы не выдержал весь путь. Сейчас он поддерживает с ней дружеские отношения.

Также Прилучный отметил, что не сможет сказать что-то плохое о матери своих детей и по этой причине он не собирается оправдываться ни перед кем. А потому он не планирует детально обсуждать развод. Вместе с тем похоже, что у Агаты могут быть новые романтические отношения. А новую жену Прилучного подозревают в беременности.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями