Павел Прилучный скоро станет отцом в третий раз? (Зепюр Брутян заподозрили в беременности)

Актёр Павел Прилучный и его возлюбленная Зепюр Брутян всё время проводят вместе. Некоторое время назад они отдыхали вместе с детьми Павла от его брака с актрисой Агатой Муциенице, Тимофеем и Мией
Павел Прилучный и Зепюр Брутян на отдыхе
Поклонники Прилучного и Брутян заподозрили Зепюр в беременности
© Zepyur Brutyan/ Instagram*

Сейчас поклонники Прилучного и Брутян заподозрили их в скором пополнении. В мае 2020 года Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили развестись, спустя 10 лет отношений. Их развод вышел скандальным.

Спустя 2 года после развода отношения Муциенице и Прилучного наладились. За это время Павел успел повстречаться с Мирославой Карпович. А затем начались отношения Павла и Зепюр на съёмках сериала «В клетке». Пара даже поженилась и проводит свободное время вместе.

Не так давно Прилучный и Брутян путешествовали по Армении, родине Зепюр. Поклонники актёров обратили внимание на фотографии, которыми делилась Брутян. На них, по мнению фанатов звёзд, заметен «округлившийся» живот актрисы. Подписчики девушки сразу же решили, что Зепюр беременна и начали поздравлять звёзд с возможным пополнением.

*Meta Platforms Inc., владеющая Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями