Что-то пошло не так: Джареду Лето присудили «Золотую Малину» за худшую мужскую роль

Вечно молодому красавцу Джареду Лето впервые не повезло. Прежде признанный талантливый актёр напоролся на свою самую неудачную роль. И где? В новом хите о мире моды!
Джаред Лето в образе Паоло Гуччи
Джаред Лето в образе Паоло Гуччи, фильм «Дом Gucci»
id.noxinfluencer.com

Если о заветной статуэтке премии «Оскар» мечтают все деятели кинематографа, то наличию в запасе её «ягодной» сестры не позавидует даже дилетант-самоучка. Антипремия «Золотая малина» вручается худшим из худших, традиционно незадолго до главной оскароносной церемонии.

В этом году список худших актёров второго плана возглавил Джаред Лето, сообщает портал КиноПоиск. Прежде артист успешно совмещал концертные софиты с голливудским небосклоном, но в этот раз что-то явно пошло не так. Критики осудили его игру в «Доме Гуччи», а точнее — странный акцент и нелепый грим, придавшие его герою, иконе моды Пабло Гуччи, общую комичность.

Поклонники творчества Лето ответили на данную новость с нескрываемым возмущением: большинство считают данный выпад жюри абсолютно неоправданным. Сам Джаред держится спокойно. Возможно, из-за полученной раннее в 2014 году статуэтки «Оскар», полностью доказавшей его мастерство.

Также стали известны лауреаты премий «Поэт года» и «Писатель года». В отличие от Запада, Московский международный кинофестиваль переносится, и стало ясно, по какой причине.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями