Джастин Бибер в шоке: его жена экстренно попала в больницу

Американская супермодель Хейли Бибер была срочно госпитализирована в ближайшую клинику. Всё это время муж находился рядом с ней
Модель Хейли Бибер
Модель Хейли Бибер
justjaredjr.com

Несколько дней назад 25-летняя Хейли была экстренно госпитализирована в больницу с подозрением на инсульт. Девушка обнаружила, что у неё резко ухудшилось самочувствие и проявилась необычная заторможенная реакция.

Оказалось, что причиной упадка сил послужил тромб головного мозга, который и вызвал признаки инсульта. К счастью, своевременное обращение к врачам спасло модель. Всё время госпитализации любящий муж не отходил от Хейли ни на шаг, хоть и находился сам в шоковом состоянии.

Сама Хейли с ужасом вспоминает день, проведённый в клинике, как худшее время в своей жизни.

«Я бесконечно благодарна врачам и медсестрам, которые смогли позаботиться обо мне», — с жаром рассказала девушка изданию People.

Сейчас девушка находится дома, но ещё в течение нескольких месяцев ей придётся проходить тщательное врачебное обследование. Возможно, что свою роль сыграл и перенесённый недавно Covid-19, поэтому со здоровьем звезде следует быть более аккуратной.

Тем временем другой известный музыкальный исполнитель Канье Уэст, похоже, нашёл новую пассию (рэпера видели с копией Ким Кардашьян).

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями