Канье Уэст нашёл новую пассию (рэпера видели с копией Ким Кардашьян)

Не так давно известный музыкант расстался с актрисой Джулией Фокс. Их отношения длились несколько месяцев. Однако всё это время Канье стремился получить прощение у своей почти бывшей супруги Ким Кардашьян
Канье Уэст с новой девушкой
Канье Уэст с новой девушкой
netflixdeed.com

Роман Канье Уэста и Джулии Фокс начался весьма стремительно. Как рассказывала Джулия, они познакомились в канун Нового года. И практически сразу они оба прочувствовали мгновенную связь. Но некоторое время назад пара рассталась, Джулия призналась в том, что отношения с Канье были свободными и артист хотел выставлять их публично. Всё время Канье высмеивал нынешний роман Ким Кардашьян и пытался её вернуть, хотя был сам в отношениях.

И вот теперь Канье нашёл новую возлюбленную, похожую на Ким Кардашьян. Чейни Джонс весьма похожа на экс-супругу Уэста не только внешне. Судя по всему, она подбирает свои аутфиты, вдохновляясь образом и стилем Ким. Фотографы заметили Канье и Чейни на свидании в Майами.

Тем временем семейство Кардашьян запускает очередное шоу о своей жизни. К слову недавно мама звёздного семейства Крис Дженнер стала гостьей «Шоу Эллен Дедженерес», в котором поведала о своём новом внуке.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями