Чем знамениты братья Болдуин: когда ты не только актёр, а твой зять Джастин Бибер

Семья Болдуин покорила Голливуд далеко не одним Алеком. Оказывается, что у талантливого актёра есть несколько братьев, которые также снимаются в кино
Братья Болдуин
Братья Болдуин
keywordbasket.com

Каждый из мужчин: Алек, Стивен, Дэниел и Уильям действительно популярны, так сказать, в своей области. Любопытно, с самого детства братья решили, что будут актёрами, однако ни мать, ни отец мужчин не были как-либо причастны к кинематографу.

Самым старшим братом является Алек Болдуин. И возможно, именно он и самый известный. Когда-то его брак с актрисой Ким Бейсингер считался крепким и счастливым. Интересно, что у пары есть совместный фильм, в котором пара то сходится, то расходится. Кинолента носит название «Привычка жениться». В браке у актёров была рождена дочь.

На данный момент актёр состоит в браке с инструктором по пилатесу и у них шестеро детей. Десять лет назад, теперь уже в далёком 2011 году актёр стал обладателем звёзды на Аллее славы. Наиболее известными картинами актёра стали «Пёрл-Харбор», «Тень», «Отступники», «Дьявол и Дэниел Уэбстер», «Авиатор». Однако последнее время имя актёра связывают с несчастным случаем на съёмках вестерна «Ржавчина».

Следующим братом является Дэниел. В какой-то степени он самый безбашенный и отрывной. Был три раза женат, у него пятеро детей. В его жизни есть аресты, но как признаётся мужчина, он встал на верный путь. Самым известным проектом актёра является «Вампиры».

Среди любопытных фактов является то, что двое братьев Уильям и Стивен снялись вместе в одной киноленте «Рождённый 4 июля». Уильям одно время хотел стать политиком, но потом всё-таки чаша весов перевесила его выбор в пользу кино. Он знаменит по остросюжетному фильму «Щепка», в котором сыграл с Шэрон Стоун, а также по сериалам «Сплетница» и «Грязные мокрые деньги». В настоящее время женат, у него трое детей. Стивен прошёл, наверно, самый сложный путь. Он смог перебороть свои вредные привычки, а после трагедии 11 сентября практически полностью посвятил себя религии. Больше всего он известен, как отец Хейли, которая является женой Джастина Бибера.

Также у четырёх братьев есть сёстры. И стоит отметить, что актёры не являются обладателями звёздной болезни. Они очень уважают семейные традиции и стараются во всём поддерживать друг друга.

Напомним мы рассказывали, по какой причине продюсеры против телеверсии об агенте 007.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями