Чем принц Гарри вновь вызвал недовольство британцев

Поведение младшего внука королевы всё чаще получает неприятный резонанс. На этот раз его поступок вызвал массовое осуждение
Герцог Сассекский
Герцог Сассекский
harrygraphic.com

Великобритания уже успела привыкнуть к выходкам принца и его супруги, например, недавно Гарри и Меган Маркл «надули» Netflix, но их амплитуда продолжает набирать обороты. Так присутствие принца Гарри на родео вызвало скандал. Его женитьбу на американке и последующий отказ от монаршей семьи британский народ ещё смог как-то понять, то очередной поступок Гарри вызвал много возмущения.

Герцог решил пропустить годовщину похорон своего деда, принца Филиппа, но не из-за неудачного стечения обстоятельств, а ради спорта.

Как информирует портал «OK!», младший внук королевы намеренно отдал предпочтение паралимпийским соревнованиям Invictus Games, которые проходят ровно в то же время, но в Гааге.

Британцы откровенно возмущены данным поведением герцога. Для народа отказ от почтенной церемонии был равносилен позору и даже «клоунаде»:

«Принц не должен вести себя таким образом!», – единогласны комментаторы в своём мнении.

При этом известно, что Covid-19 неблагополучно сказался на здоровье королевы, и она спешно покинула дворец. Подобные выходки могут быть неприятны для Елизаветы.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями