Джонни Депп нанял адвоката из шоу Netflix (чтобы выступать в суде против Эмбер Хёрд)

С бывшей женой Депп познакомился в 2011 году, а после их свадьбы в 2015 году дела у семейной пары, мягко говоря, не заладились и Хёрд подала в суд на бывшего любимого
Эмбер Хёрд и Джонни Депп
Эмбер Хёрд и Джонни Депп
kinopoisk.ru

Как стало известно изданию Page Six, теперь 58-летний Джонни Депп вооружился главным оружием в судебной тяжбе против своей бывшей жены 35-летней Эмбер Хёрд.

Как оказалось, Депп нанял знаменитого адвоката из документального сериала Netflix «Создавая убийцу» 64-летнюю Кэтлин Зеллнер. В своем собственном заявлении Зеллнер подтвердила, что присоединится к команде юристов Джонни, в которую уже входят Адам Уолдман и Бенджамин Чу.

Поклонники популярного криминального документального сериала Netflix «Создавая убийцу» знают, что Зеллнер может похвастаться впечатляющим юридическим послужным списком, который включает в себя более 30 лет защиты лиц, ложно обвиненных в правонарушениях, и работу над отменой неправомерных приговоров. Кэтлин появилась во втором сезоне шоу в качестве поверенного после осуждения, представляющего Стивена Эйвери, человека, ошибочно обвиненного в сексуальном насилии и покушении на убийство. Теперь она находится на вооружении актера, однако полная юридическая судьба Деппа ещё не определена.

Новый адвокат Джонни Деппа Кэтлин Зеллнер
Новый адвокат Джонни Деппа Кэтлин Зеллнер
pagesix.com

Еще неизвестно, насколько Зеллнер повлияет на миссию Деппа по очистке его имени от любых предполагаемых правонарушений. Хотя ему не будет позволено обжаловать решение суда относительно заявлений The Sun, Депп в настоящее время судится с Хёрд из-за статьи Washington Post, в которой она утверждает, что является жертвой домашнего насилия, что, по мнению Деппа, является клеветой. Добавление опытного адвоката, такого как Кэтлин Зеллнер, несомненно, повышает шансы Деппа на победу в этом деле в суде, хотя нужно задаться вопросом, не слишком ли поздно полностью очистить имя Джонни Деппа после такого радикального падения…

Напомним, из-за семейного скандала Деппа отстранили от съёмок продолжения фильма «Фантастические твари», его роль занял Мадс Миккельсен, став новым злодеем. Однако стало известно, в какой роли Джонни вернётся в кино.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями