Новый злодей и пополнение в команде: вышел трейлер третьих «Фантастических тварей»

Первый трейлер третьей части «Фантастических тварей» уже в сети. В нём показали нового Грин-де-Вальда в исполнении Мадса Миккельсена
Кадр из трейлера «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»
Кадр из трейлера «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»
youtube.com/user/WBRussia

На официальном YouTube-канале WBRussia вышел полноценный трейлер триквела «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Зрителям анонсировали новых героев, другого Грин-де-Вальда и путешествие в Хогвартс.

О том, что Джонни Депп больше не будет играть злодея, стало известно уже давно. Актёра лишили роли из-за обвинений его бывшей жены Эмбер Хёрд. Было интересно, как создатели обыграют перемену внешности Грин-де-Вальда, однако в трейлере пока нет ответа на этот вопрос. Нужно отметить, что Мадс Миккельсен эффектно смотрится в роли злодея. Судя по всему, у него появилась новая помощница – сестра Тины Голдштейн, которая ещё в прошлой части решила перейти на тёмную сторону.

Новый Грин-де-Вальд
Новый Грин-де-Вальд
youtube.com/user/WBRussia

В команде добрых сил тоже перемены. В одной из сцен брат Ньюта иронизирует по поводу тех, кто собирается остановить могущественного Грин-де-Вальда: «магозоолог, его бессменная помощница, наследник старинного волшебного рода, школьная учительница и… магл!» Почти все из этих героев были второстепенными персонажами прошлых частей. Однако в этой компании так и не показали любовь Ньюта – Тину Голдштейн. При этом Кэтрин Уотерстон значится в списке актёров третьей части.

В трейлере появились братья Альбуса Дамблдора – Аберфорт и Аурелиус. Роль последнего исполнил Эзра Миллер. Эпизод сражения Альбуса и Аурелиуса также попал в трейлер.

Кроме того, судя по финалу видео, нас ждёт путешествие в Хогвартс. «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» планируют показывать на больших экранах с 7 апреля 2022 года.

Но возвратиться в Хогвартс можно ещё раньше, ведь уже 1 января выйдет спецвыпуск «Гарри Поттера».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями