Возвращение в Хогвартс: вышел тизер спецвыпуска «Гарри Поттера»

Появился новый тизер специального выпуска про Гарри Поттера, в котором герои получают приглашения и спешат на встречу
Кадр из тизера спецвыпуска «Гарри Поттера»
Кадр из тизера спецвыпуска «Гарри Поттера»
youtube.com/c/hbomax

На официальном YouTube-канале HBO Max выложили новое видео праздничного эпизода, посвящённого двадцатилетию киновселенной «Гарри Поттера».

В коротком тизере показали нескольких героев, которые так или иначе связаны с возвращением в Хогвартс. Например, Хагрид получает письмо, отправленное по адресу: кофейня Челси, на имя актёра Робби Колтрейна. Письмо с печатью Хогвартса получает и Невилл Долгопупс (Мэттью Льюис), что его очень удивляет и заставляет оглянуться.

Артур Уизли (Марк Уильямс) посматривает на часы в вагоне экспресса, явно куда-то опаздывая. А две героини предпочли не раскрываться: одна выглядывает из-за газеты «Ежедневный пророк», на первой странице которой значится «Хогвартс снова приветствует выпускников», другая спешит на поезд.

В спецвыпуске также поучаствуют Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс, Джейсон Айзекс, Том Фелтон и многие другие актёры. Кроме того, в эпизоде появится Крис Коламбус, который снял первые три картины франшизы.

Спецвыпуск будет представлять собой фильм о фильме и выйдет на экраны в первый день 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями