Вышел первый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Фанаты «Властелина колец» после анонса, фото и постеров дождались тизер-трейлера проекта по миру Джона Р. Р. Толкина
Кадр из тизер-трейлера сериала «Властелин колец: Кольца власти»: Галадриэль
Кадр из тизер-трейлера сериала «Властелин колец: Кольца власти»: Галадриэль
youtube.com/c/PrimeVideo

На официальном YouTube-канале Amazon Prime Video опубликован тизер-трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти». В минутном ролике показали эпизод битвы с участием эльфов, молодую Галадриэль, Эльронда и других персонажей Средиземья, включая неких чудовищ.

Это первое видео после короткого анонса, который ранее появлялся в сети. Некоторые кадры из тизер-трейлера мы уже могли видеть на фото из сериала. Кроме того, создатели делились постерами и кадрами со съёмок проекта.

«Кольца власти» расскажут о Второй эпохе Средиземья, существовавшей задолго до событий «Хоббита» и «Властелина колец». Зритель перенесётся во времена зарождения великих держав, взлётов и падений королевств, сражений легендарных героев и величайшего злодея.

В главных ролях снимаются Морвет Кларк, Питер Муллан, Бенджамин Уокер, Назанин Бониади, Роберт Арамайо и другие. Выход сериала назначен на 2 сентября 2022 года.

Тизер-трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти»
youtube.com/c/PrimeVideo

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями