У сериала по «Властелину колец» появилось название

В коротком ролике анонсировали название нового сериала по миру Средиземья. Выход планируется в сентябре 2022 года
Кольцо Всевластья
Кольцо Всевластья
kinopoisk.ru

На официальном YouTube-канале Amazon Prime Video опубликовали тизер нового проекта по известной вселенной Джона Р. Р. Толкина.

В небольшом видео показали создание легендарного кольца, а закадровый голос напомнил обладателей этого артефакта. Также в конце ролика анонсировали название сериала: The Lord of the Rings: The Rings of Power («Властелин колец: Кольца Власти»). Выход намечен на 2 сентября 2022 года.

Тизер сериала The Lord of the Rings: The Rings of Power
youtube.com/c/PrimeVideo

Подробно о сюжете не рассказывается, однако известно, что действие сериала развернётся во Вторую эпоху Средиземья. Она начинается после изгнания Моргота – первого антагониста мира, о котором идёт речь в «Сильмариллионе». Именно в этот период происходит расцвет и упадок государства Нуменор. Тогда же укрепляется власть Саурона, и он вступает в войну с эльфами. Заканчивается Вторая эпоха тем, что Единое Кольцо попадает к Ильсидуру.

Amazon Prime Video также порадует поклонников Fallout сериалом по культовой игре.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями