Amazon показал великолепные постеры сериала по «Властелину колец»

На новых изображениях можно увидеть носителей кольца и не только, однако лица и имена героев остались за кадром
Постер к сериалу «Властелин колец: Кольца власти»
Постер к сериалу «Властелин колец: Кольца власти»
twitter.com/PrimeVideoIN

На официальной странице в Twitter Amazon Prime Video появилось более двадцати новых постеров к сериалу «Властелин колец: Кольца власти».

Все изображения имеют единую композицию: в центре находятся руки, которые держат оружие, книгу или другой предмет. На некоторых пальцах можно увидеть кольца. Лица персонажей остались за кадром, однако по фрагменту одежды, особенностям рук и предметов в них можно сказать, что изображённые герои из разных рас и социальных групп.

Постеры киносериала по миру Джона Р.Р. Толкина
Постеры киносериала по миру Джона Р.Р. Толкина
twitter.com/PrimeVideoIN

Подробности сюжета сериала не разглашаются, однако известно, что действие развернётся вокруг девятнадцати артефактов во Вторую эпоху Средиземья. Она начинается после изгнания Моргота – первого антагониста мира, о котором идёт речь в «Сильмариллионе». Именно в этот период происходит расцвет и упадок государства Нуменор. Тогда же укрепляется власть Саурона, и он вступает в войну с эльфами. Заканчивается Вторая эпоха тем, что Единое кольцо попадает к Ильсидуру.

Ранее создатели поделились тизером сериала, который недавно получил название. Старт проекта назначен на 2 сентября 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями