Больше Тёмного Стрэнджа: появился новый трейлер «Мультивселенной безумия»

Ролик показал новые кадры с основными героями и продемонстрировал масштабные метаморфозы мультивселенной Marvel
Кадр из трейлера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
Кадр из трейлера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
youtube.com/c/MarvelRussia

На официальном YouTube-канале Marvel появился трейлер второй части «Доктора Стрэнджа». К уже показанным кадрам добавились новые, в том числе и с главным героем в тёмном обличии.

Сиквел от режиссёра Сэма Рэйми и продюсера Кевина Файги обещает раздвинуть границы мира и масштабно представить мультивселенную. К этому зрителей готовили предыдущие проекты Marvel: сериалы «ВандаВижн» и «Локи», мультсериал «Что, если…?» и, конечно же, «Человек-паук: Нет пути домой».

Ранее уже выходил трейлер нового «Доктора Стрэнджа», однако он полностью копировал сцену после титров в третьем «Человеке-пауке». В новом видео нам показали свежий кадр с Тёмным Стрэнджем, раскрыли психологическое состояние Ванды и продемонстрировали новые метаморфозы во вселенной. Также появилось больше эпизодов с Америкой Чавес, которая лишь два раза мелькнула в предыдущем ролике.

Создатели предлагают отправиться в неизвестность вместе с Доктором Стрэнджем, старыми и новыми союзниками 6 мая 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями