Что представляет собой первый тизер нового «Доктора Стрэнджа»

Злой Стрэндж, Алая Ведьма, Америка Чавес, Кристина Палмер – этих героев (и не только) можно увидеть в тизере нового фильма от Marvel
Злой Доктор Стрэндж: кадр из тизера
Злой Доктор Стрэндж: кадр из тизера
youtube.com/c/MarvelRussia

На официальном YouTube-канале Marvel в России вышел первый тизер сиквела «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». На самом деле, видео не стало открытием для фанатов вселенной Marvel, так как оно представляет собой вторую сцену после титров фильма «Человек-паук: Нет пути домой».

В этом эпизоде Стрэндж понимает, что нарушил ткань вселенной, и за это его должна настичь кара. Для исправления ситуации герой находит Ванду, которая мирно ухаживает за деревьями в садах. Ведьма думает, что Стивен явился к ней разобраться с аномалией в Вествью, про которую рассказал сериал «ВандаВижн». Однако Стрэндж спрашивает Ванду, знает ли она что-нибудь про мультивселенную.

В трейлере также показали Америку Чавес, которой пока не было в киновселенной Marvel. Сила этой супергероини в том, что она может открывать порталы и путешествовать в мультивселенной. Кроме того, мы увидели Кристину Палмер, идущую к алтарю.

Доктор Стрэндж, Ванда и Америка Чавес: кадр из тизера
Доктор Стрэндж, Ванда и Америка Чавес: кадр из тизера
youtube.com/c/MarvelRussia

Во второй части трейлера есть сцены сражения в Камар-Тадже, где участвует сам Стрэндж, Вонг и барон Мордо. А в одном из эпизодов на улице мы видим нападение огромного морского чудовища – Гаргантоса.

Но самое интересное – это появление злого Стрэнджа со словами: «Ситуация вышла из-под контроля». Тёмная версия героя уже участвовала в одном из эпизодов мультисериала «Что, если…?»

Сообщается, что досъемки сиквела закончены. Выход фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» на большие экраны планируется в начале мая 2022 года.

В последнем «Человеке-пауке» была и другая сцена после титров, которая готовит нас к новому фильму про Венома.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями