3 новых российских сериала, которые можно посмотреть на выходных (рейтинг выше 6 по Кинопоиску)

Мы собрали для вас новинки – три сериала, которые между собой абсолютно не похожи: драма, комедия и ужасы. Расположили по рейтингу портала «Кинопоиск»
Любовь Аксенова в сериале «Почка»
Любовь Аксенова в сериале «Почка»
kinopoisk.ru

1. «Почка» (2021-…)

История о не совсем типичном инспекторе по пожарной безопасности, которую играет «подруга Мажора» 31-летняя Любовь Аксёнова. Сериал состоит из 10 серий по полчаса каждая. На портале «КиноПоиск» «Почка» получила достаточно хороший рейтинг – 7,3 из 10.

Как понятно из названия, сюжет сериала строится на том, что главной героине приходится искать себе донорскую почку. Только как её найти, ведь её нельзя взять с дерева или вырастить в теплице…

Актёрский состав: Любовь Аксёнова, Антон Филипенко, Николай Фоменко, Ирина Розанова, Алексей Розин, Дмитрий Лысенков и другие.

Кадр из телесериала «Почка»
Российский киносериал «Почка»
kinopoisk.ru

2. «Мне плевать, кто вы» (2021-…)

Сериал о том, как тяжело матерям бывает «перерезать пуповину» своему взрослому ребёнку. Главные герои, мать и сын, учатся жить раздельно, быть не созависимыми друг от друга. При этом они постоянно попадают в различные необычные ситуации. Комедия с юмором «18+». Анонсировано 16 серий. Рейтинг на «КиноПоиске» – 6,5 из 10.

Актёрский состав: Денис Власенко, Варвара Феофанова, Евгения Дмитриева, Виктор Логинов и другие.

Афиша сериала «Мне плевать, кто вы»
Афиша сериала «Мне плевать, кто вы»
kinopoisk.ru

3. «Карамора» (2021-…)

Сюжетная линия основана на отсылках к графу Дракуле, к царской России. Карамора сыграл режиссёр и продюсер сериала – 36-летний Данила Козловский («Легенда № 17», «Экипаж», «Тренер», «Викинги» и др.). Анонсировано 8 серий. Ранее мы писали об этом сериале.

Оценка зрителей портала «КиноПоиск» на данный момент – 6,4 из 10.

Актёрский состав: Данила Козловский, Дарья Балабанова, Филипп Янковский, Андрей Смоляков, Никита Кукушкин, Нино Нинидзе, Артур Ваха и другие.

Сцена из триллера «Карамора»
Альтернативная история Данилы Козловского «Карамора»
kinopoisk.ru

Читайте также, как шоумен Дмитрий Нагиев сыграл эмоции во втором сезоне «Чикатило».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями