Дмитрий Нагиев блестяще сыграл эмоции во втором сезоне «Чикатило»

Дмитрий Нагиев признался, что в первом сезоне телесериала работа строилась на профессионализме его коллег, в то время как во втором сезоне акцент был сделан на его актёрскую игру
Актёр театра и кино, российский телеведущий Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев сыграл Чикатило во втором сезоне сериала
riafan.ru

Актёр театра и кино, 54-летний Дмитрий Нагиев исполнил в сериале главную роль. Как пишет Федеральное агентство новостей, новые серии второго сезона строятся почти полностью на его актёрской игре.

«Передо мной стояла задача сыграть, по сути, раздвоение личности. И это меня, как человека, эмоционально растрепало. Я не люблю, когда актёры жалуются, но эта история, которая достигает в финальном сезоне своего апогея гнусности и гадости, оказалась для меня действительно сложной», — подчеркнул актёр Дмитрий Нагиев.

Нагиеву было психологически очень сложно сыграть маньяка, он пропустил через себя его историю и испытал много неприятных эмоций, от которых буквально страдал физически. В связи с этим съёмки проекта вымотали актёра, так как были по-настоящему изнурительными.

Дебютный сезон сериала «Чикатило» шёл на сервисе Okko, набрав там более 12 миллионов уникальных просмотров. Кроме Нагиева в сериале играет Виталий Кищенко и другие актёры. Премьера второго сезона сериала намечена на март 2022 года.

Также читайте о том, что Актёр Максим Аверин попросит научить его жить (в моноспектакле).

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями