Сериал Данилы Козловского «Карамора» получил плохие отзывы

Актёр Данила Козловский презентовал в Москве свой дебютный сериал «Карамора» и подвергся критике за образ царя
Российский актёр и режиссёр Данила Козловский
Российский актёр и режиссёр Данила Козловский
kinofilmpro.ru

Закрытая премьера сериала для звёзд и прессы прошла на днях в столице. В «Караморе» исполняют роли, такие актёры, как Данила Козловский, Дарья Балабанова, Филипп Янковский, Андрей Смоляков и Никита Кукушкин. Проект создавался на базе видеосервиса START.


Как сообщает портал Культуромания, публицист Егор Холмогоров обрушился с резкой критикой на первый сериал Данилы Козловского «Карамора». Эксперта шокировал образ императора Александра II, который изображён в картине в роли вампира.

Данила Козловский получил от телеведущего Холмогорова очень жёсткую оценку за сериал, а самого начинающего режиссёра публицист назвал «гнусной тварью», пообещав сделать всё, чтобы ему «перекрыли кислород» в мире кино. «Что касается актера Козловского… я, Егор Холмогоров, приношу клятву сделать всё, чтобы Козловский работать в   России не   мог», заявил критик.

Кстати, изначально режиссёром сериала должен был выступать Илья Найшуллер, который позже ушёл с проекта по личным соображениям, оставив проект на Козловского.

Также недавно стало известно, когда выйдет фильм с Дэниэлом Крэйгом «Достать ножи-2». Детективная история от режиссёра Райана Джонсона появится и на Netflix, и в классических кинотеатрах мира уже в этом году.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями