Звёзды сериала «Я заберу твою семью» планируют гастрольный тур

Звёзды украинского телесериала «Я заберу твою семью» Андрей Нестеренко и Александра Каштанова планируют гастрольный тур по городам России, в числе которых Санкт-Петербург, в ближайшее время
Актёры кино и театра Александра Каштанова и Андрей Нестеренко репетируют новый спектакль
Александра Каштанова и Андрей Нестеренко репетируют новый спектакль
www.instagram.com/nester_dr*

21 января 2022 года в одном из ночных клубов Москвы состоялся большой сольный концерт звёзд театра и кино Андрея Нестеренко и Александры Каштановой, известных по телесериалу «Я заберу твою семью». Андрей и Александра спели вживую каверы на известные российские и зарубежные хиты.

Изюминкой концерта стало дебютное исполнение авторской композиции артистов, созданной специально для них. Слушать ребят в прямом эфире могли все желающие благодаря прямой трансляции из зала с профессиональных камер.

Концерт вызвал большой резонанс среди поклонников звёзд. Далеко не все желающие смогли приехать в Москву на выступление артистов. У Александры и Андрея возникла идея провести небольшой гастрольный тур.

В своём инстаграм* ребята провели опрос, который показал, что около 2500 человек пришли бы к ребятам на концерт в Санкт-Петербурге. Следующий опрос в сторис у Андрея Нестеренко был посвящен тому, сколько зрителей у них с Александрой в Нижнем Новгороде, Казани и Уфе. Также стало известно о том, что актёры приступили к работе над новым спектаклем, в котором будут играть вдвоём.

Читайте также о том, как Андрей Нестеренко и Александра Каштанова спели дуэтом на Таганке. Концерт состоялся 7 января 2022 года.

* Meta Platforms Inc., владеющая Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями