Звёзды сериала «Я заберу твою семью» Андрей Нестеренко и Александра Каштанова спели дуэтом на Таганке

7 января 2022 года в Москве на Таганке состоялся сольный концерт звёзд кино Андрея Нестеренко и Александры Каштановой, известных по телесериалу «Я заберу твою семью»
Андрей Нестеренко и Александра Каштанова
Андрей Нестеренко и Александра Каштанова
© Валентина Никонова / Vision News

Украинский телепроект «Я заберу твою семью» производства студии «Киевтелефильм» продолжает набирать популярность среди российских зрителей. Особую любовь поклонников завоевали молодые, яркие, но уже известные актёры Андрей Нестеренко и Александра Каштанова. В первом сезоне проекта, состоящего из 16 эпизодов, восходящие звёзды играют влюблённых. 

Завершив работу над проектом «Я заберу твою семью», ребята не потеряли друг друга из виду, образовав творческий дуэт. Сегодня Александра и Андрей выступают на небольших площадках Москвы, исполняя вживую известные хиты.  

7 января, в Рождество, Андрей Нестеренко и Александра Каштанова выступили в Москве для небольшой аудитории в формате квартирника. Домконцерт состоялся в пентхаусе на Таганке благодаря творческому проекту «Крыши и выше». Это агентство, которое организует концерты на самых красивых крышах Москвы. Попасть на выступление артистов смогли самые преданные поклонники звёзд, так как количество мест было строго ограниченно. Андрей и Александра спели вживую каверы на известные российские и зарубежные хиты. 

Звёзды телепроекта «Я заберу твою семью»
Звёзды телепроекта «Я заберу твою семью»
© Валентина Никонова / Vision News

Поклонники, затаив дыхание, слушали кавер на «Опять метель», подпевали словам знаменитой «Сансары», танцевали под «Get Lucky» и ещё десяток известных зарубежных хитов.  

Концерт шёл два часа в домашней творческой атмосфере с видом на столицу из огромных панорамных окон. Гостей угощали напитками и лёгкими закусками, а после концерта зрители смогли сфотографироваться со звёздами или даже спеть с ними куплет любимой песни для своих фолловеров в соцсетях.

Надо отметить, что такие фан-встречи Андрей Нестеренко и Александра Каштанова проводят регулярно, а их любовь к вокалу идёт от самого чистого сердца. Общаясь с поклонниками, Александра, у которой больше актёрского и вокального опыта, призналась, что их с Андреем голоса идеально дополняют друг друга по тембру и звучанию. В будущем ребята планируют продолжить выступать вместе и, возможно, даже запишут собственную песню.

Кстати, на вопрос, есть ли между Андреем Нестеренко и Александрой Каштановой романтические отношения в жизни, они ответили отрицательно, но при этом весь вечер смотрели друг на друга влюбленными глазами, загадочно улыбаясь. Даже если это только актёрская игра, она удаётся ребятам безупречно.

Напомним, что Анна Дзюба назвала причину своего ухода из группы Artik & Asti. Вокалистка раскрыла секрет изменений в своей карьере.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями