«Я заберу твою семью». Секрет сериала с Андреем Нестеренко и Александрой Каштановой

Сразу после выхода первой серии проект «Я заберу твою семью» приобрел десятки тысяч поклонников, подтвердив, что у него есть свой особый секрет
Актёры телесериалов Александра Каштанова и Андрей Нестеренко
Александра Каштанова и Андрей Нестеренко
instagram.com/nesterenko.kashtanova*

6 декабря 2021 года на мировые экраны вышел популярный украинский телесериал «Я заберу твою семью». Тех, кто не видел трейлера, уже с первых минут захватывает и манит название киносаги, обещая тайны, страсти, хитросплетения судеб, семейные интриги и, конечно, любовь.

Ни в одном из моментов режиссёр Сергей Щербин не обманул зрительских ожиданий. Созданный киностудией «Киевтелефильм» 16-серийный кинопроект, держит публику в напряжении весь первый сезон и обещает новый поворот в будущем. Однозначного ответа на вопрос, увидят ли поклонники второй сезон сериала, пока нет, но многочисленные фанаты с нетерпением его ждут.

Сюжет сериала «Я заберу твою семью»

Зрители сначала видят на экранах Елену, любящую мать двоих детей и супругу успешного мужа. Благополучная семья живёт, как и тысячи точно таких же семей, если бы ни одно «но». У Елены есть сестра, которая отбывает срок в тюрьме и выходит из неё, нарушив семейную идиллию. С этого момента жизнь Елены круто меняется, так как сестра Маргарита с детства требует к себе много внимания, а после тюрьмы её характер портится вдвойне.

Вероятнее всего, из зависти Рита решает испортить счастливую жизнь сестры, манипулируя доверием её родных. Она соблазняет мужа Елены, втирается в доверие к её детям и пользуется лояльностью матери Зинаиды Петровны.

Актриса театра и кино Александра Каштанова
Александра Каштанова
cutinsight.com

Счастье Елены рушится — её выгоняют с работы, гибнет старший сын, и женщина решает свести счёты с жизнью, но тут знакомится с человеком, который показывает ей выход из ситуации, давая шанс на будущее.

Почему сериал «Я заберу твою семью» интересен поклонникам

Многие фанаты телепроекта любят его за талантливых и молодых актёров в кадре. В сериале есть несколько сюжетных линий, и одна из них особенно привлекает юных поклонниц.

Александра Каштанова, сыгравшая дочь Елены Ксюшу, в этой роли безупречна. В фильме у девушки возникают романтические отношения с Алексеем Агаповым, которого талантливо сыграл молодой актёр Андрей Нестеренко. Парень любит Ксюшу, но ребятам мешают воссоединиться интриги завистников.

Именно эта пара — Ксюша и Агапов – покорила сердца большинства фанатов сериала. В соцсетях стали создаваться фан-странички сериала и актёров Андрея Нестеренко и Александры Каштановой. Поклонники очень активно поддерживают своих кумиров, присутствуют на фан-встречах, смотрят прямые эфиры актёров и мечтают о том, чтобы чувства ребят из сериала перенеслись в настоящую жизнь.

Кстати, после работы над фильмом Александра и Андрей продолжили работать вместе. Сегодня они поют дуэтом, исполняя кавер-версии известных хитов, а также пишут собственные песни.

Александра Каштанова и Андрей Нестеренко на сольном концерте в Москве
Александра Каштанова и Андрей Нестеренко на сольном концерте в Москве
© Валентина Никонова / Vision News

Голоса ребят прекрасно дополняют друг друга, в связи с чем, по мнению экспертов, у ребят есть все шансы ворваться на музыкальный олимп российской эстрады со своим уникальным творчеством.

Кстати, 7 января 2022 года у Александры Каштановой и Андрея Нестеренко состоялся сольный концерт в Москве. Событие прошло в формате квартирника в пентхаусе на Таганке.

* Meta Platforms Inc., владеющая Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями