Такого в кино не было: Изабель Фурман повторит роль в «Дитя тьмы» (весьма необычным образом)

24-летняя актриса вернётся к своей самой знаменитой детской роли, и снова на правах ребёнка. Актриса поделилась ощущениями от возвращения к истокам
Кадр из фильма «Дитя тьмы»
Кадр из фильма «Дитя тьмы»
klubkrik.ru

Как известно, всё новое – это хорошо забытое старое. Так решили и создатели культового ужастика «Дитя тьмы», который покорил любителей хорроров в далёком 2009-ом году. Уильям Брент Белл захотел пойти ва-банк, устроив зрителям ещё одну встречу с эпатажной Эстер.

По сюжету первого фильма, с героиней Изабель Фурман, очаровательной сиротой, знакомится дружелюбное семейство Колеман (Вера Фармига), которое охотно принимает девочку в семью. Со временем выясняется, что малышке Эстер на самом деле намного больше лет и она – карлица с наклонностями психически нездорового человека. Интересно, что на тот момент взрослую женщину в теле карлы сыграла 12-летняя Изабель.

The Hollywood Reporter передаёт, что теперь поклонникам предстоит увидеть приквел всей истории. Уже 24-летняя Фурман вновь сыграет саму себя в моменте, произошедшем задолго до знакомства с Колеманами. Возможно, будет объяснены нездоровые наклонности Эстер и её отчаянное желание казаться ребёнком, а может быть, Беллу удастся удивить аудиторию ещё больше.

Сюрпризом станет и то, что создатели не планируют использовать никакие спецэффекты для омоложения Изабель на экране, хотя сейчас подобное совершенно в порядке вещей. Такой опыт в новинку для кинематографа: до этого никто не возвращался к своей полноценной детской роли, будучи уже взрослым.

«В тот раз сложнее всего было казаться взрослым, а сейчас – вновь стать ребёнком», – поделилась особенностями своей старой новой роли Фурман.

А пока стало известно, что началась работа над сиквелом последней киноадаптации культового файтинга «Мортал Комбат». Кроме того, появилась информация, что Джеймс Ганн уволен с поста режиссера фильма Marvel «Стражи Галактики-3».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями