Что известно о второй части фильма «Мортал Комбат»

Началась работа над сиквелом последней киноадаптации культового файтинга «Мортал Комбат». В проекте поучаствует сценарист «Лунного рыцаря»
Кадр из трейлера фильма «Мортал Комбат» 2021
Кадр из трейлера фильма «Мортал Комбат» 2021
youtube.com/user/WBRussia

Издание Deadline рассказывает о запуске работы над продолжением боевика «Мортал Комбат», вышедшего весной 2021 года.

Сообщается, что сценаристом сиквела выступит Джереми Слэйтер. Его последней работой был сериал по комиксам Marvel «Лунный рыцарь», трейлер которого уже есть в сети. На счету Слэйтера также сценарии к «Академии “Амбрелла”» и «Изгоняющему дьявола».

Дата выхода продолжения фильма «Мортал Комбат» пока не называется. Также появились подробности съёмок сериала по Fallout, а Дуэйн Джонсон сообщил о намерении адаптировать другую популярную видеоигру.

Первая киноадаптация знаменитого файтинга «Мортал Комбат» случилась в 1995 году. Тогда режиссёром выступил Пол У. С. Андрерсон, а основных героев сыграли Робин Шоу, Линден Эшби, Бриджит Уилсон, Кристофер Ламберт, Талиса Сото и другие.
Последнюю экранизацию 2021 года создал Саймон Маккуойд. В ней снялись Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Хироюки Санада. Этот вариант «Мортал Комбат» вошёл в число лучших полнометражных фильмов на HBO Max. Первая часть, в которой была представлена команда, стала хорошим стартом для продолжения.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями