Билл Мюррей сыграет «плохого парня» в новом «Человеке-муравье»

Актёр, известный по ролям в «Охотниках за привидениями» и «Дне сурка» выступит в необычном для себя амплуа
Актёр Билл Мюррей
Актёр Билл Мюррей
© Mondadori Portfolio / Getty Images

Издание WION сообщает, что Билл Мюррей в одном из интервью Джимми Киммелу проговорился о своём предстоящем участии в новом кинокомиксе. По словам именитого актёра, он будет играть «плохого парня». Так стало понятно, что Мюррей выбран на роль злодея.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» — третий фильм про супергероя, который снимет всё тот же Пейтон Рид. Кроме Билла Мюррея, среди актёров значатся Пол Радд, Эванджеллин Лилли, Мишель Пфайффер, Майкл Дуглас и другие.

Продолжение приключений Человека-муравья и Осы входит в концовку четвёртой фазы кинематографической вселенной Marvel и планируется к выпуску в 2023 году.

На данный момент мультивселенная набирает обороты. Новый «Человек-паук» бьёт рекорды по просмотрам в кинотеатрах, а в мае состоится премьера следующего фильма – продолжение «Доктора Стрэнджа».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями