Продюсеры «Человека-паука» ответили прямо на вопрос о продолжении

У фанатов паучка настоящий праздник, ведь «Нет пути домой» только начали показывать в кино, а создатели уже говорят о новых фильмах
Кадр из тизер-трейлера фильма «Человек-паук: Нет пути домой»
Кадр из тизер-трейлера фильма «Человек-паук: Нет пути домой»
youtube.com/c/SonyPicturesRU

Продюсеры Кевин Файги и Эми Паскаль дали интервью изданию The New York Times и высказались о продолжении истории с Томом Холландом.

По словам Кевина Файги, он не хотел бы наносить фанатам «травму разлуки», поэтому создатели уже сейчас думают над следующими фильмами про любимого супергероя. Эми Паскаль добавила, что та жертва, которую Питер Паркер приносит в финале «Нет пути домой», даёт простор для продолжения истории.

Кроме того, Паскаль отметила, что не все фильмы будут представлять такое обилие персонажей, как в «Нет пути домой». Это было оправдано сейчас, но не станет обязательным условием для других картин.

О продолжении истории с Томом Холландом были разговоры и раньше. Эми Паскаль уже высказывалась по поводу новой трилогии, на что актёр только отшучивался. Однако сборы «Нет пути домой» в премьерный день доказывают, что продолжение зрителям действительно нужно.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями