После «Нет пути домой»: будут ли новые фильмы с Томом Холландом

Уже в декабре выйдет триквел «Человек-паук: Нет пути домой». Продюсер фильма Эми Паскаль рассказала, чего ждать дальше фанатам супергероя
Человек-паук и Доктор Стрэндж
Человек-паук и Доктор Стрэндж
igromania.ru

Тому Холланду не дадут в ближайшее время снять костюм Человека-паука. По словам продюсера Эми Паскаль, новая трилогия уже находится в разработке. Об этом рассказывает издание Entertainment Weekly.

Актёр был довольно скептически настроен на продолжение, однако Эми Паскаль сказала, что не будет снимать фильмы про Человека-паука без Тома Холланда. И хотя он на это только отшучивается, успех нынешней трилогии подтверждает, что Холланд всё же снова облачится в костюм паучка.

Сейчас у фильма «Человек-паук: Нет пути домой» высокий рейтинг ожидания. CNBС сообщает, что билеты поступили в продажу 29 ноября и это уже вызвало сбой на нескольких сайтах из-за частой посещаемости.

Каждый по-своему ожидает премьеру, которая состоится 15 декабря. Кто-то смотрит недавно вышедший трейлер, а Джеймс Ганн составляет личный топ-3 фильмов о Человеке-пауке.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями