Marvel выпустили второй трейлер к «Человеку-пауку», которым вызвали интерес у фанатов

В официальном трейлере фильма «Человек-паук: Нет пути домой», раскрыли список злодеев, с которыми будет сражаться Паркер. Его представили во время живого мероприятия в Шерман Оукс, штат Калифорния во вторник
Постер нового «Человека-паука»
Постер нового «Человека-паука»
rutube.ru

В киноленте мы можем увидеть таких злодеев, как Электро, Песочный человек, Доктор Осьминог, Зеленый Гоблин и Ящерица. На этот раз Marvel собрали больше антагонистов, чем в любом фильме о Человеке-пауке ранее.

В фильме «Нет пути домой» Холланд играет Паркера и Бенедикт Камбербэтч в роли Верховного мага Земли Доктора Стрэнджа. После событий прошлой части, вышедшей в 2019 году, которая закончился тем, что мир узнал тайную личность Человека-паука и злодей Мистерио (Джейк Джилленхол), подставивший его за убийство. 

В «Нет пути домой» Питер Паркер просит Доктора Стрэнджа наложить заклятие, чтобы заставить всех забыть о его тайной личности, только все идет не по плану и открывается дверь в мультивселенную. Что прокладывает путь для появления злодеев из предыдущих фильмов о Человеке-пауке, включая Доктора Осьминога (Альфред Молина), Электро (Джейми Фокс) и Зеленого Гоблина (Уиллем Дефо), таким образом, связывая воедино части, в которых снялись Тоби Магуайр (2002-2007) и Эндрю Гарфилд (2012-2014).

 Доктор Стрэндж и Питер Паркер
Доктор Стрэндж и Питер Паркер
mainstyles.ru

Как пишут в The Hollywood Reporter, Холланд вспомнил встречу с Дефо, который повторял свою роль из «Человека-паука» Сэма Рэйми (2002). Чтобы сохранить секретность, актеры-злодеи ходили по съемочной площадке с плащами, закрывающими их костюмы.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями