Топ-3 фильмов о Человеке-пауке по версии Джеймса Ганна

Создатель «Стражей Галактики» и последнего «Отряда самоубийц» обозначил топ картин о знаменитом паучке
Человек-паук: Через вселенные
Человек-паук: Через вселенные
shazoo.ru

На днях Джеймс Ганн в своем Twitter опубликовал названия любимых фильмов о Человеке-пауке. Поводом для этого послужил другой пост известного журналиста, в котором он назвал свой рейтинг кинокартин о супергерое. По мнению Джеймса Ганна, топ-3 фильма должен выглядеть так:

  • Человек-паук: Через вселенные. Мультфильм 2018 года предложил несколько альтернативных версий пауков, которые собрались вместе для борьбы с сильным врагом. Джеймс Ганн не единственный, кто оценил высоко картину, так как рейтинг IMDb составляет 8.4.
  • Человек-паук 2. Это второй фильм с Тоби Магуайром, который вышел еще в 2004 году. В нем герой сражается с безумным доктором Отто Октавиусом. Рейтинг IMDb этого фильма ниже – 7.3.
  • Человек-паук: Возвращение домой. В 2016 году Том Холланд дебютировал в роли паучка в фильме «Первый мститель: Противостояние», а в 2017 уже вышел полноценный фильм о приключениях обновленного героя. Рейтинг IMDb этой картины составляет 7.4.

Совсем скоро выйдет третья часть с Томом Холландом в главной роли, и фанаты уже посмотрели второй трейлер триквела «Человек-паук: Нет пути домой». Премьера состоится 15 декабря этого года.

А Джеймс Ганн тем временем продолжает работать над третьей частью «Стражей Галактики», которую должны показать на экранах в мае 2023 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями