Новые постеры «Не смотрите наверх»: звёздный состав от Netflix

Картина появится в конце декабря 2021 года, а сегодня можно полюбоваться прекрасными постерами с ведущими актёрами
Кадр из трейлера «Не смотрите наверх»
Кадр из трейлера «Не смотрите наверх»
youtube.com/c/NetflixRussia

В Twitter NetflixFilm появились новые постеры фильма «Don’t Look Up» (локализаторы перевели как «Не смотрите наверх»). Фантастическая драмеди повествует об учёных, которые пытаются предупредить мир о летящем на Землю гигантском метеорите, однако героям никто не верит. Титры в трейлере сообщают, что картина снята «на реальных событиях, которые не случились пока».

Постеры «Не смотрите наверх»
Постеры «Не смотрите наверх»
twitter.com/NetflixFilm

В фильме обнаруживается действительно звёздный актёрский состав: Тимоти Шаламе, Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Мэрил Стрип, Ариана Гранде и другие. Режиссёром выступил Адам МакКей, известный по сценариям к фильмам «Власть» (2018), «Человек-муравей» (2015), «Игра на понижение» (2015) и другим проектам.

Премьерный показ назначен на 24 декабря 2021 года. В этом месяце ожидаются и другие премьеры: совсем скоро в кинотеатрах выйдет «Человек-паук: Нет пути домой», а на Disney+ запустят сериал «Книга Бобы Фетта».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями