Возвращение легенды: вышел тизер сериала «Книга Бобы Фетта»

Фанаты вселенной Звездных войн радуются новой возможности приблизиться к приключениям Бобы Фетта. Запуск спин-оффа планируется 29 декабря этого года
Боба Фетт и Феннек Шанд
Боба Фетт и Феннек Шанд
youtube.com/c/StarWars/featured

На официальном YouTube-канале Star Wars появился тизер сериала о приключениях храброго наемника. Спин-офф был анонсирован еще в последней серии второго сезона «Мандалорца», а совсем недавно вышел трейлер сериала.

В тизере мы видим легендарного охотника за головами, который вместе с наемницей Феннек Шанд возвращается в пески Татуина. Боба Фетт планирует заявить свои притязания на территорию Джаббы Хатта и его преступного синдиката.

Звездой сериала выступает Темуэра Моррисон, роль наемницы играет Мин-На Вэнь. Среди режиссеров значатся Джон Фавро, Роберт Родригес и Дэйв Филони, которые создавали «Мандалорца».

Повод для радости есть не только у фанатов «Звездных войн». Не так давно вышел второй трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Зрители смогут увидеть паучка на больших экранах уже 15 декабря.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями