Сериал принца Гарри и Меган Маркл: когда выйдет

Документальный проект Netlfix о жизни Меган Маркл и её супруга принца Гарри всё-таки выйдет в 2022 году, хотя и предполагалось, что его перенесут
Принц Гарри со своей женой Меган
Стало известно, когда выйдет сериал от Netflix о Меган и Гарри
© Theo Wargo / Getty Images for Global Citizen

Жизнь герцогов Сассекских является предметом споров из-за того, как они оставили свои королевские обязанности и жизнь в Великобритании. Казалось бы, после смерти королевы Елизаветы II отношения между членами королевской семьи Соединённого Королевства и опального принца должны наладиться, но нет.

Принц готовится к выпуску своей книги, которая появится в 2023 году за день до дня рождения Кейт Миддлтон под названием «Запасной», а также совсем скоро миру будет показан сериал Netflix о жизни Меган Маркл и Гарри. Несколько раз появлялась информация о переносе проекта, но теперь по данным издания Page Six, премьера скандального сериала всё-таки состоится. Дата намечена на 8 декабря 2022 года.

Королевские эксперты полагают, что выход сериала навсегда испортит отношения между родственниками и тогда король Карл III действительно лишит принца его титула, а, возможно, и своих внуков Арчи и Лилибет. Название сериала неизвестно, хотя изначально Меган и Гарри хотели назвать его «Главы», но затем передумали.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями